такой вопрос как скрыть группы в контакте от друзей?

А К Знаток (392), закрыт 12 лет назад
такой вопрос как скрыть группы в контакте от друзей ИЛИ ЗАПРИВАТИТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ИХ ВИДНО?
Лучший ответ
pro100 Профи (567) 12 лет назад
настройки - приватность - Кто может видеть список моих сообществТолько я
Остальные ответы
Марфа Васильевна Профи (722) 12 лет назад
Мои настройки => Приватность => Кто может видеть список моих сообществ
Юлия Профи (724) 12 лет назад
Тут тебе уже все сказали правильно)
Альона Профи (521) 12 лет назад

настройки - приватность - Кто может видеть список моих сообществТолько я