как выпарить солярку из бака в домашних условиях???

Сергей Прасолов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
После дтп топливный бак из аллюминевого сплава помялся!хочу разрезать ,рихтонуть и снова заварить!подскажите как выпарить лучше солярку из бака???
Лучший ответ
Denver Denver Мыслитель (9123) 12 лет назад
Рихтовать и варить алюминий, это очень не благодарная работа с минимальными шансами на успех. Солярка не очень пожароопасна, я думаю можно просто промыть хорошо водой.
Остальные ответы
Изщш Мастер (1885) 12 лет назад
ППУ в помощь !!!хотя не факт что пропарится ...в домашних условиях есть риск того что шарахнет, и будут печальные последствия ...
мaгистр чё-кaк Гуру (2590) 12 лет назад
на выхлопную трубу его при заведенном двигателе. или наполнить углекислатой.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 12 лет назад
Залей водой и режь. А искр от люмения то сёравно не будет.
максим яковлев Ученик (168) 12 лет назад
купи новый, или на разборке найди, не парься!!
Тимур Ешмурзаев Мыслитель (8128) 12 лет назад
Оставь как есть, если не течет. Или режь заполнив водой. Я видел, как шарахнула бочка при резке- это было страшно.
П Знаток (489) 12 лет назад
Используй самогоный аппарат (бензин 76) но если нужно чистую солярку, возми учебник по химии за 6-8 класс (и таблицу Менделеева) там нужно посмотреть инертность и все такое в учебнике написано (если не поминяли)
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 12 лет назад
солярка не взрывоопасна, но идея все равно бредовая. Скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет. Я имею ввиду разрезать, рихтонут и т. п.