Сдавил яйца...

Cool dude Знаток (478), закрыт 12 лет назад
Как-то боролся с другом, и он сильно сдавил мне яйца. Было больно, но боль быстро прошла. Прошло больше полугода, там ничего не болит. Но вот думаю, могут ли быть какие нибудь последствия?
Лучший ответ
T |-| E Знаток (286) 12 лет назад
если хер стоит значит все в мажуре братан не переживай.... у всех такое было
Остальные ответы
PokerStar StarPoker Мастер (1154) 12 лет назад
Могут. Так как в прошлом я боксёрша... частые удары по груди у женщин или в пах у мужчин приводят к печальным последствиям вплоть до рака!!
Прок Ученик (174) 12 лет назад
да, голова болеть будет
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
проверь свои яйца, сделай узи
Лолита Мастер (1495) 12 лет назад
Если пока никаких последствий не проявилось, то ничего страшного=)
Катерина Панфилова Мастер (1362) 12 лет назад
ну мужчина, но знаю, что если не было внутреннего кровотечения, то все нормально. Для яиц именно оно опасно, а не сам удар.