Что означает "зрение -1,5" ?Как восстановить зрение? Зрение -1,5, насколько это плохо?

Анна Ахмедова Профи (560), закрыт 12 лет назад
Как восстановить зрение?
Зрение -1,5, насколько это плохо?
Лучший ответ
Изыскатель Просветленный (30652) 12 лет назад
да ничего страшного, вдаль только хуже будешь видеть, на уроке без очков тяжело на доску смотреть. а так особо не мешает. восстановить малореально, можно за счет тренировки глазной мышцы немного улучшить зрение, но нужно упорство и большое желание. можно операцию сделать но при таком маленьком минусе это вряд ли оправдано.
Остальные ответы
Slim Shady Мастер (2159) 12 лет назад
а у вас оба глаза по -1,5? морковку кушать ежедневно, ну а если это невозможно тогда витаминки пить. -1,5 это не самое страшное.
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 12 лет назад
плохое зрение это не постоянно, это лишь следствия вечно напряженных глазных мышц и это лечится
Делайте упражнения по методу Жданова, Бейтса. http://kargopolov.spb.ru/forum.html?func=view&catid=6&id=847
нет Гуру (4174) 12 лет назад
Меньше у компа сидеть!