что такое?с экраном!

Nicolas Gribanov Знаток (432), закрыт 12 лет назад
странно повел себя в игре! изображение перекасилось и все! перезагрузил и выдает такую картину, Винда вроде запускается но дальше работать не хочет. ТОлько в безопасном режиме !!!окна двигаются с шлейфом...
ВИДЕО_КАРТА СЛОМАЛАСЬ!??!
Дополнен 12 лет назад
решили что проблеиа с видекартой!
тогда какую лучше взять
ASUS GeForce 7600 GS
SPARKLE 8400 GS
Лучший ответ
Григорий Хлебушков Мастер (2333) 12 лет назад
Предлогаю простой вариант для проверки, бери другой монитор и подключай вместо этого, ели проблемс останется, можеш видюху прибить гвоздём к стене!
Остальные ответы
Артем :)) Мастер (1278) 12 лет назад
Видюху под замену, не долго ей осталось!!
Сергей Рапацевич Ученик (122) 12 лет назад
у меня так видеокарта сгорала. хотя может и вирус или еще что
Источник: меняй видеокарту
vakylisa Мудрец (14251) 12 лет назад
Однозначно или отвал чипа на видеокарте или память видеокарты приказала долго жить.
алекс Искусственный Интеллект (684144) 12 лет назад
видяха или монитор проверь контакты- кондеры неси в сервис
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 12 лет назад
Видеокарта накрывается... .
Есть интегрированная? тогда через нее проверь
что бы точно понять что карта умерла....
Виталий Atin Мыслитель (7153) 12 лет назад
6950 ATI Сапфир или Асус. около 8-9к рублей. (2гб, 1 гб. дешевле)