Каким должен быть хула хуп?

Екатерина Бахор Знаток (351), закрыт 10 лет назад
Хочу купить обруч для того что бы делать талию . Подскажите какой лучше брать? Размер,вес? что вообще в нем главное? сейчас выбор огромный, а я не очень то в этом разбираюсь
цель у меня одна - сбросить см на талии

если можно кидайте фото
Лучший ответ
-[Twilight runner]- Гуру (4328) 12 лет назад
Выбор хула-хупа зависит, прежде всего, от целей, которые преследуются при занятиях с данным видом спортивных снарядов. Но, независимо от последующих задач, начинать всегда следует с самых простых и лёгких моделей. Это необходимо, во-первых, для того, чтобы сполна овладеть техникой вращения обруча, а во-вторых, при занятиях с лёгким хула-хупом гораздо легче и быстрее пройдёт этап адаптации кожных покровов и мышц к занятиям.

Успешно пройдя первоначальный этап, можно приступить к выбору модели посложнее. Если стоит задача удаления жировых отложений, то стоит приобрести утяжелённый хула-хуп, индивидуально подбирая вес, исходя из собственных физических возможностей. С целью дополнительного оздоравливающего эффекта можно использовать обруч с массирующими элементами и магнитными насадками. Если вы хотите всегда быть в курсе эффективности занятий смело покупайте хула-хуп со счётчиком калорий. Выбор остаётся за вами, а если появляются какие-то сомнения необходимо проконсультироваться у грамотного врача.
Остальные ответы
Янчик Мастер (1850) 12 лет назад
он должен быть круглым с насадками