Пересдача экзамена в ГАИ

Александр Коуров Ученик (166), закрыт 12 лет назад
сегодня (вторник) я завалил "Город" на экзаменах в ГАИ, пересдача через 7 дней. Не пойму, это получается в следующий вторник можно сдать или не раньше следующей среды?
Лучший ответ
cHin-cHillo Гений (85921) 12 лет назад
Да, во вторник можете приходить.
Я сама сдала только с пятого раза. Приезжала каждую среду. (т. е. с интервалом 7 дней) .
___
Александр Дюбуа, самый умный что ли? А сам не знаешь, что экзамены принимает ГИБДД.
Остальные ответы
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Пересдача экзаменов не чаще 1 раза в 7 дней. Разрывы обычно больше из=за выходных и праздников и из-за графиков сдачи групп от автошкол. Лучше бы вам узнать это по месту сдачи экзаменов.
ПС: Так получается, что вторник, 13 марта.
wakeon Cap Гуру (4612) 12 лет назад
Вообще во вторник, но зависит от очереди у меня друг от автошколы ходил туда второй раз через день после первого, и никто ничего не сказал, правда он опять город завалил тогда)