Скажите 3 предложения из художественной литературы с неопределёнными местоимениями!

Настя Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Владимировна Знаток (263) 8 лет назад
2) КАКАЯ-ТО полная женщина кричала так же пронзительно-тонко, как и торговка: "Цып! Цып! "
ОАО Хлебная база №3 Знаток (338) 8 лет назад
1. Как те, которые когда-то, так же отрывались от мачты корабля, неслись туда… назад…
2. И вот ночью Матвею приснилось, что кто-то стоит над ним, огромный, без лица и не похожий совсем на человека, стоит и кричит, совсем так, как е 3. Ноздрёв через НЕСКОЛЬКО времени встречался опять с теми приятелями, которые его тузили, и встречался с ними как ни в чём не бывало. ще недавно кричал в его ушах океан под ночным ветром…
Екатерина Барахтенко Ученик (125) 8 лет назад
Я, может-быть, буду чем-то полезна.
Sophie-Natalie Kurganskaya Ученик (177) 7 лет назад
Антон Павлович Чехов. Палата No 6 -1 Всех их здесь пять человек. 2 Из всех обитателей палаты N 6 только ему одному позволяется выходить из
флигеля и даже из больничного двора на улицу. 3 Иван Дмитрич Громов, мужчина лет тридцати трех, из благородных, бывший
судебный пристав и губернский секретарь, страдает манией преследования. 4 Лет двенадцать - пятнадцать тому назад в городе, на самой главной
улице, в собственном доме проживал чиновник Громов, человек солидный и
зажиточный. 5 У него было два сына: Сергей и Иван. 6 Будучи уже студентом
четвертого курса, Сергей заболел скоротечною чахоткой и умер, и эта смерть
как бы послужила началом целого ряда несчастий, которые вдруг посыпались на
семью Громовых.