Смотрели(недели две назад) "Пусть говорят" выпуск "Малахов -"? Что там за дыхательная гимнастика была? Типа за неделю

Caxap Мыслитель (8890), на голосовании 12 лет назад
минус 6 или 8 см в талии уйдет? Было такое? Кому нибудь-помогло?
Голосование за лучший ответ
оксанка комарова Ученик (138) 12 лет назад
я тоже поверила. посмотрела в ютубе её ролики да... там все упражнения делаешь и походу не от дыхания худеешь а от нагрузки физ.