Знаете ли вы, кто такой Рон Пол? Кто не знает, прочтите вот это. Пожалуй, если он изберется в Америке, это будет шанс

Мари Оракул (55805), закрыт 8 лет назад
для спасения мира.
Американский опыт фальсификаций выборов
http://openzp.org/blog/world/9...

Вопрос: На праймериз Республиканской партии развивается скандал с фальсификациями результатов, направленных против кандидата на номинацию от партии на президентские выборы. Расскажите подробнее фабулу конфликта.

Исраэль Шамир: На самом деле там происходят интересные вещи. Рон Пол — самый необычный кандидат на номинацию от Республиканской партии. При всех опросах он всегда побеждает. Каждый раз, когда есть какая-то возможность разделить избирателей по возрасту и прочим вещам, то молодежь до 30 лет голосует за Рона Пола тотально.

Популярность его определятся тем, что Рон Пол выступает против банкиров, против того, что сейчас не нравится многим людям в Америке. Кроме того, он выступает против военных акций американского правительства. Этого достаточно, чтобы происходило тотальное замалчивание его участия в выборах. Газеты и остальные медиа, как правило, сообщают о первом и третьем. О нем не говорят. Если вы «погуглите» республиканские праймериз, Рона Пола вы практически не найдете в заголовках прессы. Таким образом, первая часть фальсификации американских выборов — это замалчивание.

Вопрос: Давайте вернемся к фальсификациям, что это за история?

Исраэль Шамир: Если мы говорим про непосредственно фальсификацию, там была история невероятная.

приезжали и «карусели» из других штатов, очень задел Рон Пол сионистов, плакаты: «Если вам дорог – Израиль остановите Рона Пола» .

Вопрос: А чем так мешает Рон Пол, объясните подробнее?

Исраэль Шамир: Рон Пол хочет сделать несколько вещей, и каждая из них размером со слона. Он не человек маленьких запросов. Первое, что он предлагает, окончить войны за рубежом. Пока на нас не нападут, говорит Рон Пол, Америка не должна воевать. Он против войны с Ираном, против санкций против Ирана, против активного американского политического экстремизма, считает, что пусть Америка сидит у себя спокойно и починяет свой примус.

Рон Пол также сторонник того, чтобы Америка прекратила денежную помощь Израилю. В экономике Рон Пол призывает провести аудит ФРС. Такого процесса просто никогда на свете не было, никого в документы ФРС постороннего не пускали. Что-то сейчас открывается и это приводит людей в ужас. Создаются триллионы долларов совершенно фиктивных, эти триллионы делятся между несколькими банками, олигархами, говоря по-русски. Также Рон Пол выступает против формирования бюджетного дефицита, распространенная практика формирования бюджета, когда реальных денег нет, но их тратят, допечатывая или закладывая электронно. Рон Пол выступает категорически против этого. Он считает, что государство должно тратить те деньги, которые есть, а не перекладывать на налогоплательщиков то, что они не захотели дать. Иными словами, если Рон Пол победил бы, я думаю, его застрелили бы в ту же секунду, когда бы он подошел к инаугурации. Но если бы ему повезло выжить, мы бы увидели совершенно другую Америку, ту, которая сама производит то, на что живет, Америку Генри Форда.
Дополнен 12 лет назад
Православные, помолитесь за успех Рона Пола.
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 12 лет назад
не получится
ведь в США тотальная демократия!
там победит не победитель, а назначенная шестерка
ведь сама же указываешь, что да, он популярен, и он побеждает, но ...это же надо увидеть
а если те, кому надо, не хотят этого?
Остальные ответы
Тина Ездакова Оракул (60438) 12 лет назад
у нас не америка. а вполне россия. и эти ваши так называемые надежды извините чушь. какое дело нам до америки. или вы думаете. что они приедут и все за вас сделают. я например не хочу. я хочу чтобы люди своей страны ее любили и сделали все чтоб мы были лучше америки.
МариОракул (55805) 12 лет назад
Ну вы даете. Вы что, не понимаете, что мы не одни в мире и зависим от международной обстановки? Про таких как вы говорят: не видит дальше своего носа)))) Кроме того, оранжевое наступление на нас при помощи навальных и тютькиных(удальцовых) идет с подачи Америки. И не только на нас.
Тина Ездакова Оракул (60438) меня как-то больше интересуют проблемы своей страны.и я не смотрю за бугор и не ориентируюсь на людей оттуда -и не рассматриваю избрание в америке любого президента как какой-нибудь шанс или не шанс для россии.судя по риторике - мы с вами не единомышленники.
Камчибек Мудрец (19451) 12 лет назад
Да вы, мля, антисемит ...
Георгий Соколов Знаток (265) 2 года назад
У нас в России тотальная языческая демократия и хаос!
там победит не победитель, а назначенная шестерка
ведь сама же указываешь, что да, он популярен, и он побеждает, но ...это же надо увидеть
а если те, кому надо, не хотят этого?