Вот и Алексей Серебряков покидает Россию ((,кто следующий ?
http://mavrobox.blogspot.com/2012/03/blog-post.html
Один из уважаемых мною, современных актеров России! Что делает этот режим с народом.
Я наверное никогда не смогу уехать. Но с пониманием отношусь к нормальным людям покидающим Россию, он честно сказал, что вот вот сломается.
Ни чего себе! вот это новость!
жаль, многие уезжают... и их нельзя винить в этом, ребенок должен воспитываться в другой обстановке чем у нас...
наверно все правильно сделал
Видать местные "патриоты" и "модернизаторы" из суверенной демократии задолбали. Я б тоже уехал, если б языки знал.
"но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба.... "- одна из немногих но веских причин, почему Я уехала когда-то.. . молодец мужик что уж говорить