Каким образом можно свернуть Microsoft Office Outlook 2003 в трей?
Подскажите, пожалуйста, плагин что ли какой-нибудь?
Из-за использьвания органайзера я не могу от него отказаться... В данный момент времени он сидит в панели задач, занимая при этом место и раздражая меня. Там и так места мало! Из-за этого хочу его научиться "жить" в трее. Пусть знает свое место! :)
Dmitriy A. Cherney Огромное спасибо! Вот я дубина!!!!Даже не знаю, как сам не догодался.
Дата
Популярность
правой кнопкой значок в трее скрывать свёрнутое