Я не помню слез Путина,когда погибли люди в подводной лодке "Курск",когда случился Норд-Ост,когда в Беслане погибли дети,и даже когда ..взорвали Московское метро,а вчера..прям всплакнул,бедненький!
Думаю, он просто умом тронулся. Нормальный человек не смог бы так расчувствоваться от такой дешёвой показухи (якобы поддержки народа) . Спасибо автору за вопрос -- это вопрос честного, порядочного человека.
А почему рядом с ним стоявший Медведев не плакал? Ему ветер не дул в лицо?
Slaer
А почему один человек сильно потеет , а другой нет? в организме человека есть такой орган - "Слезный мешочек" так вот он, у всех функционирует по-разному. Сходи к окулисту и спроси.
немножко эйфорическое состояние. . немножко ветер подул, расслабился вождь.. . у вас никогда не лились слёзы просто от неудачно попавшего в глаз дуновения ветра? так что искренность здесь не причём!