Вопрос девушкам!Противозачаточные таблетки каждый день нужно пить в одно и то же время..или все равно-в любое?

MARINA sAVa Мастер (2129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (666) 16 лет назад
Оральные контрацептивы желательно принимать в одно и то же время и лучше вечером. Причем, чем меньшая доза гормонов содержится в ОК, тем более четко следует соблюдать 24 часовой интервал (т.е. каждый день например в 9 часов вечера), в противном случае могут быть прорывные кровотечения.
Остальные ответы
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
Строго в определённое время!!!
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
судя по всему читать ты умеешь - прочти инструкцию!
Sweetcoffee Гуру (4577) 16 лет назад
СТРОГО в одно и то же время! Причем с перерывом на месячные.
Светлана Краснова Профи (893) 16 лет назад
Каждый день, и в одно и то же время!!!!
Tatyana V. Знаток (327) 16 лет назад
В одно и то же, допускается интервал не более 36 часов между приемом.
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
А ты поэксперементируй, тогда узнаешь правильный ответ.
Iriska Мастер (1298) 16 лет назад
Всё написано во вкладыше как таблетки принимать надо или как скажет врач
QuQu Профи (754) 16 лет назад
Пользуйтесь презервативами! И вопросов про таблетки больше не будет!