почему браузер не работает почему браузер включается только после многогочисленных попыток???

павел чернышов Профи (604), на голосовании 12 лет назад
У меня один паз почему то вырубилась opera типо какая то ошибка, ВК тож после этого не стал заходить, думаю по любому вирус все просканировал, ВК заходит а в opera раз с 20 заходит, почему, хром вообще не работает????
Голосование за лучший ответ
12 Гуру (2837) 12 лет назад
вирь, переустанови браузер, почисть hosts
Scorpion Просветленный (28391) 12 лет назад
Немного не понял - это только с "контактом" такое? Если да, то браузеры тут не причем, в последнее время "вконтакт" многие не могут войти.. .Ну посмотри в хосте >>> http://www.yachaynik.ru/content/view/150/
Kenny Профи (792) 12 лет назад
Если не стоит антивирус, то первым делом желательно просканировать комп на вирусы, потом переустановть браузер.