Как вы понимаете слово "гений"? Что значит злобный гений?

Султан Красавчик Мыслитель (6318), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 12 лет назад
гений это что то вроде ангела, или духа, ну и соответственно если этот ангел крадет у меня, то это злой гений, а если помогает мне то добрый
Остальные ответы
Весна Профи (614) 12 лет назад
Создатель оружия массового уничтожения.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271201) 12 лет назад
Гений - это который знает больше, чем написано в Википедии. Ну, типа - Кот Матроскин.
А вот злобный гений.... А пожалуй напоить Кота Матроскина валерианкой - вот и будет вам злобный гений.
SveTlanna Мудрец (17920) 12 лет назад
По моему это миф. В реальности не существовало ни одного злого гения.... Ну я по крайней мере таких не знаю.
Алекс Мудрец (15099) 12 лет назад
Например - Нобиль. Создал динамит, а потом подумал и компенсировал это зло собственными деньгами в виде премии
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 12 лет назад
Злобный гений это Шайтан. Он хочет религию Ислам уничтожить.
noПросветленный (48607) 12 лет назад
О, ты угадал! Получишь ЛО)
Dinmuxamed Знаток (489) 12 лет назад
Сегодня это просто "умный человек".
Злобный гений? Как говорил Абу-наср-ал-Фараби "Страшнейший враг человека - знание полученное без воспитания".
В прошлом это некое божество, маленький "творец" в понимании европейца или просто джин.
Злобный джин? Не все они злобные.
1 2 Оракул (66965) 12 лет назад
Если гению дать пинка, то получится злобный гений. Иначе никак.
Status Quo Мудрец (12466) 12 лет назад
специалист по постройке догм, противостоящих Истине