Здравствуйте. Хочу работать на маяке!

Анна Чёрная Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как называется эта профессия? И что для этого нужно? Очень хочу пообщаться напрямую - в личной переписке - с теми, кто работал или работает на данный момент.
Лучший ответ
Сварог Мастер (1700) 12 лет назад
Я бы сам срадостью поработал. В моем, может идеализированном представлении, это тишина, покой, никто не дергает, никто не досаждает, море свободного времени, возможность побыть наедине с собой и собраться с мыслями. Красота.
Остальные ответы
Акинфий Двинятин Просветленный (32048) 12 лет назад
смотритель маяка называется эта профессия
смерть украинцам .. Гуру (4609) 12 лет назад
унас уже был указывающий светлый путь 4 марта еще одного посадили указателя
параллель Знаток (342) 12 лет назад
на них уже мало кто работает, купите себе маяк и отдыхайте на нем, это лучше
Владимир Земцов Мудрец (14145) 12 лет назад
Мне кажется сейчас современные маяки все автоматические. Может ремонтная бригада наведывается изредка.