сколько стоит крем BB Garnier?

Мариша Мариша Ученик (9), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
kolenkor Ученик (144) 12 лет назад
А мне нравится этот биби от Гарньера! И хочу сказать всем, кто не пробовал: у каждого индивид. реакция, и многим нравится.

Есть куча позитивных обзоров девушек со свотчами (что-то ссылки не вставляются, но если что, могу выслать на емейл) , и что-то ни одна девушка с негативным отзывом не выложила свотчи.
Остальные ответы
Евгений Майфренд Знаток (404) 12 лет назад
Нафиг - он неважнецкий! купите корейские, даже у нас в ИДБ есть, например, Dr.Jart но он до скидки не дешевле 2600. Поищите лучше в сети, например, в Контакте наберите.
ОКСИ Мастер (1117) 12 лет назад
Да не нужен, попробуйте и поймете.
Корейцы - рулёз!