биссектриса тупого угла прямоугольного параллелепипеда делит противоположную сторону в отношении 1:3

Алина Тенищева Знаток (345), на голосовании 12 лет назад
биссектриса тупого угла прямоугольного параллелепипеда делит противоположную сторону в отношении 1:3,считая от вершины острого угла.Найдите большую сторону параллелограмма,если его периметр равен 60
Голосование за лучший ответ
Полиша Ковальчук Профи (579) 12 лет назад
извиняюсь за вопрос, но откуда у ПРЯМОУГОЛЬНОГО параллелепипеда тупой угол и что за параллелограмм?))