ужасы.. посоветуйте такой фильм, чтоб кровь закипела.. посоветуйте такой фильм, чтоб кровь закипела

КОТИК Ученик (98), закрыт 8 лет назад
.посоветуйте такой фильм, чтоб кровь закипела.. посоветуйте такой фильм, чтоб кровь закипела
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Максимов Мастер (1847) 12 лет назад
Фильм Никиты Михалкова, любой его фильм, там и мозги закипят. Серьёзно - зеркала 1-2, очень хороший фильм.
Я Мыслитель (9200) 12 лет назад
док фильм лики смерти 1 2 3.художественный "живая мертвечина " страшный фильм и одновременно сммешной. советую
Wonderfashion Профи (871) 12 лет назад
Проклятие страшный фильм. Я в принципе сколько фильмов не смотрела, ни страшно было, а этот ухх))
Гостья Профи (738) 12 лет назад
старый фильм "Дом восковых фигур"
Источник: опыт