Как открыть порт на роутере DLink Dir-300NRUB5

Алексей Котылев Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Охотно поиграть с другом в Minecraft на собственном сервере, а порты закрыты. Перепробывал все варианты (в windows 7 добавил порт в исключения, на 192.168.0.1 добавлял порт).
Видел еще, что говорят надо поставить белый IP (постоянный), т.к. стоит у меня динамичный...
Роутер - DLink Dir-300NRUB5
Сайт - 192.168.0.1 со светлым (белый шаблон с синим меню) оформлением (не желтым!!!)
Скажите точно, что и как, ведь таких пользователей с такими проблемами очень много!!!
Дополнен 12 лет назад
фаервола нету, антивирус мой порт не блокирует, вот дополнительное фото --->
Лучший ответ
Oleh Huz' Просветленный (49538) 12 лет назад
в меню своего модема заходишь через браузер (у меня 192.168.1.1)
на вкладке nat\virtualserver добавь порт. это называют "проброс порта"
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695030) 12 лет назад
Если провайдер не дает вам внешнего адреса - никак.