Дима Билан пидор?

Алекссс Гуру (2636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Улыбайка Мастер (1386) 16 лет назад
Вроде нет, но после Доминико Дольче и Стефано Габбана он стал дико вычурный и через чур гламурный и это убивает!!!
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Пидерсия однозначно...!
wInD Гуру (3670) 16 лет назад
Естественно! натурал что ли ?!ха ха! не смеши меня!
Josefina Ученик (202) 16 лет назад
В шоу-бизнесе все пидоры и пидористки..
- Профи (690) 16 лет назад
Алекс, а ты раньше не догадывался что ДА
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
Каждый мужчина имеет право на лево.
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46772) 16 лет назад
Думаю нет!!Не похож!Но явно с девушками проблемы есть!Но с другой стороны он талантливый парень!Не важно какими местами пробился на сцену!
Олег Сергеев Ученик (217) 16 лет назад
Нет, ему Дольче и Габбана предлагали дохрена денег, если он будет рекламировать их шмотьё и публично заявит: "Я, Дима Билан, гомосек!" Ну он D&G послал...
Яна Профи (767) 16 лет назад
А мне все равно))))
SVT Гуру (4504) 16 лет назад
Он настолько пидор что скоро пидоров будут называть не пидорами а димками(типа так :О СМОТРИ ВОН ДИМА ПОШЕЛ)
Дмитрий Глинский Ученик (118) 5 лет назад
Дима билан пидор конченый я его всегда не навидел и буду не навидеть