Застенчивый парень как проявляет свою любовь,если он не уверен во взаимности? Скажите,как понять,что он влюблён,по каким

Lucky Ученик (19), на голосовании 12 лет назад
Застенчивый парень как проявляет свою любовь,если он не уверен во взаимности? Скажите,как понять,что он влюблён,по каким признакам?(А я сравню)
Голосование за лучший ответ
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 12 лет назад
Он заботлив, внимателен, не спускает с тебя глаз, волнуется при разговоре, путает слова, говорит о тебе только хорошее, рад встрече с тобой, скрытно улыбается, с трудом расстается каждый раз.