Куда обращаться, если я стал жертвой интернет-мошенников В Великобритании ?

Edgar123 Sinkevich Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Извините за мой русский....
Нашол по объявлению мотоцикл 2008 г. цена 2000£, сразу связался с продавцом по ел-почте, так как номер телефона не был указан. Он мне сразу выслал дополнительное фото (мотоцыкл без номерного знака). После этого доволъно долгая переписка и я согласен покупать. Он мне предложыл компанию через какую будем совершать сделку. Нозвание компании Google checkout. Агент прислал договор (Google checkout) о покупки мотоцыкла. И я перевел денги на его счет. После этого я получил письмо что деньги доставлены ждите мотоцикл в течение 4-5 дней. Уже прошло две недели и глухо не деняг не мотоцыкла а продовец пропал на письма не отвечает.
Помогите пожалуйста люди добрыe
Как мне теперь назад вернут свои деньги?
Лучший ответ
Jack Daniel's Мудрец (13225) 12 лет назад
Пиши ее Величеству Королеве.... она поможет! А вобщето, подавайте заявление в полицию. приложите КОПИИ писем (электронный вид и распечатанные) , счет выписанный на фирмую. ответ о скорой доставке! Думаю этого достаточно чтобы посадить мошеников за решетку
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163667) 12 лет назад
интерпол ток крупными делами занимается так что горько плакать
Стас Профи (569) 12 лет назад
никак просрал ты свои деньги
а если серьёзно в мусарку сходи а вдруг помогут
Ленар Ахметшин Мыслитель (5287) 12 лет назад
Перечитай договор. И ГоУ к юристу.
Хабиров Мастер (1264) 12 лет назад
уже никак. вы ведь не подписывали никакие договора или бумаги.
Александр Бутенков Ученик (157) 12 лет назад
в мусарню иди. Мыло отправлялось с айпишника, мб пробьют его и через айпи на мак адрес выйдут (это хорошо если он писал из дома тебе) а если с интернет кафе, то пздц
Owl Искусственный Интеллект (399907) 12 лет назад
в полицию Великобритании по поводу мошенничества