чем смазать редуктор болгарки?

сергей спиртов Гуру (3372), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Спиридонов Гуру (4612) 12 лет назад
Стоит посмотреть производителя ВЫМПЕЛ- в тюбиках есть очень приличные составы-износа не будет
Остальные ответы
вань ка Гуру (3419) 12 лет назад
циатимом и будет тебе счастье.
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 12 лет назад
Лучше Современными Силиконовыми! Графитные Загустевают Тем более Пыль всё равно проникает! А Силиконовые даже грязные остаются мягкими!
олег ниж новгород Мыслитель (8315) 12 лет назад
смазку выкидывает центробежная сила. не парься.
Азрет Бостанов Гуру (3610) 12 лет назад
Литолом, Только не перепихай, а то все равно выдавит. Немного вокруг шестеренки и хватит.
Садык мухаметшин Профи (748) 12 лет назад
да летол в малом количестве.
виктор малинов Просветленный (27787) 12 лет назад
Любая густая смазка, можно литол, а можно и что-нибудь подороже, особой разницы нет, главное не переусердствовать и не забывать менять, в зависимости от интенсивности работы инструмента.