Apple Iphone 4 страна производитель?

Сергей Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Подскажите купил Apple Iphone 4 немогу разобраться оригинал или нет?
Модель MC60LL
LL-США
если проверять по серийному номеру то получается:
Серийный номер: 88026SU3A4T
завода: 88 (Шэньчжэнь, Китай)
Лучший ответ
Jeka Гуру (3886) 12 лет назад
От куда бы не был привезен Айфон, с любой точки мира, официальный завод находится в Китае, хотя сама фирма Эппл Американская.
Остальные ответы
Андрей Марков Мастер (1538) 12 лет назад
оригинал сделан в США яблок-компании США
Тёма Данилов Мыслитель (7328) 12 лет назад
На Российский рынок поставки идут с заводов китая, определить достаточно просто, зайди в аппстор и установи любое приложение