Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мне на узи на писали желтое тело 11 мм в левом яичнике. То это беременность?

Марина Ученик (32), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Новицкая Мастер (1518) 12 лет назад
Похоже да -беременность, т. к. желтое тело образуется, когда произошло оплодотворение. Желтое тело сохраняется всю беременность.
Остальные ответы
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
ну а эмбриона видят? и плодное яйцо? если нет, то, конечно, нет.
Таня Мыслитель (8232) 12 лет назад
плод так-то в матке находится, а не в яичнике
Татьяна Мудрец (10941) 12 лет назад
Причем тут желтое тело в яичнике и беременность? ! При беременности видят плод в полости матки. А яичник только вырабатывает яйцеклетку. Подучите анатомию, пригодится.
Ольга Шевнина Мыслитель (9468) 12 лет назад
жёлтое тело в норме образуется в каждом менструальном цикле. При чём тут беременность?
Евгения Шмакова Ученик (172) 12 лет назад
нет, если бы была беременность, то вам бы написали в заключении.
Дима Мазурик Знаток (362) 12 лет назад
Возьми и спроси это у врачей, ато тебе написали а нету чтоб у них сразу спросить в инет лезиш.
Black Magic Оракул (89951) 12 лет назад
Нет, если бы была беременность, то вам бы написали: "Маточная беременность ...недель".
невесточк@ Мудрец (12730) 12 лет назад
присоединяюсь ко всем выше ответившим-нет не беременность у вас.
Yuliya Гуру (3518) 12 лет назад
мляяя, я с вас худею.... что за народ?? ? это значит, что завтра ты родишь. мне всегда было интересно узнать, а такие как ты, на приеме у врача, язык проглатывают? вы на что надеетесь?
*.*.diminutive girl.*.* Гуру (3864) 12 лет назад
ну если про беременность ничего не говорили, то это не она.
M Мыслитель (5794) 12 лет назад
по наличию желтого тела нельзя ничего сказать о наличии беременности. Желтое тело образуется после каждой овуляции. Вы можете как быть беременны (если например еще очень маленький срок и плодного яйца в матке не видно) , так и не быть беременны.