Не могу поменять вид файлов в папке!

Ksuxonja Гуру (3253), закрыт 12 лет назад
Не могу поменять вид файлов в папке! Какой бы из пунктов я не выбирала содержимое фоторгафий не показывается в мелком виде.Т.е.вид значков такой, как на фото и не меняется. Что нужно сделать, чтобы отображались фото в мелком виде?? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Открой любую папку, затем нажми клавишу F10.
Вверху появиться меню, выбираешь Сервис\Свойства папки
Затем появиться окно, там выбираешь вкладку "Вид" и снимаешь галочку с пункта "Показывать значки а не эскизы" И жмёшь ОК:
KsuxonjaГуру (3253) 12 лет назад
Спасибо!!
Читальный зал Гений (57253) Рад помочь!)
Karina YambulatovaЗнаток (432) 9 лет назад
А если нет такой надписи "Показывать значки а не эскизы", то что делать