Можно как-нибудь по фотографии найти человека в интернете? Программы какие-то или сайты специальные? Заранее спасибо!

Олька Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
-Alfa- Мыслитель (6584) 12 лет назад
Теоритически можно найти через социальную сеть
Выставляешь фото и просишь всех людей передавать дальше.. . глядишь через месяц другой ктонибудь и скажет.. .

А прог и сайтов не существует.. . даже не надейся.. .

Можешь ещё в телевидинее обратится, может там помогут!! !

Удачи в поиске
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367256) 12 лет назад
Нет атких программ. Надейтесь на чудо.
Источник: средневековая техподдержка: http://www.youtube.com/watch?v=cKFotT8McGQ
Рас.Айо xxx Профи (572) 12 лет назад
Разместите обьявление, в соц сетяк поищите никаких сайтов которые помогут вам это сделать НЕТ, если найдете знайте это афера.
Parlanchino Мастер (1075) 12 лет назад
Нет, нельзя. У ЦРУ наверно такое есть...