Планшет HTC Flyer Не пашет

Вадим Фиронов Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Привет входящим) В Общем приобрёл позавчера данный планшет,ночью стоял на зарядке.Рано утром смотрю лампочка зелёная значит зарядился,вытащил с зарядки и давай копаться,копался до 3/4 зарядки,прошёлся с ним до магазина пополнить баланс инета на симку.прихожу а он не включается,тупо не реагирует ни на что,зарядку даж втыкаю и не мерцает лампа как раньше ораньжевым. Мучался ещё подержал на зарядке НОЛЬ,не реагирует. Поехал в магаз где покупал,там каким-то чудом с 3й попытки он у спеца включился.Я в шоке. в общем понадавал наставлений как надо заряжать и т.д. (Хотя я не новичёк в этом деле,имел всякие смартфоны) Приехал домой воткнул зарядку,горит оранбжевая лампа ну думаю всё нормуль,проходит часов 5,думаю дай гляну,Начал врубать снова НОЛЬ внимания)) Выдёргиваю шнур зарядки А ЛАМПА ТАК и осталась гореть ораньжевым)) В общем лампа потухла после того как я подержал кнопку 10 сек. Но включатся он так и не хочет,и при зарядке лампа не горит как и было утром. Подскажите может кто сталкивался с данным планшетом,может как перезагрузить не включая его можно, или кто сталкивался с данной проблемой на этом планшете. Спасибо за внимание!! PS. А так планшет понравился,отлично реагирует на движения ваще супер по скорости.
Лучший ответ
Холден Колфилд Профи (510) 12 лет назад
Это явный брак, идите в сервисный центр и настаивайте на своем, они вас просто дурят!! ! Там либо операционка слетела, либо плате конец...