13 лет назад
от

Как найти домашний адрес человека бесплатно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну если вы знаете кое-какие его данные и имеете представление где он живёт, то можно обратиться в милицию. . они найдут этого человека, пошлют ему запрос и если он захочет выйти на связь с вами, дадут вам его адрес или телефон... существует ещё какой-то способ поиска по базе данных, но я его не знаю.. . однако моя сестра нашла в Москве человека с помощью компа, зная только его имя, отчество, фамилию . возраст, откуда он родом и предположительно район проживания

nomer.org/moskva