ребят чо делать если когда заходишь в игру пишет CANNOT DISPLAY THIS VIDEO MODE CHANGE COMPUTER DISPLAY INPU TO 1680x105

ДОБРЫНЯ ТКАЧЕНКО Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
0 @60 Hz
просто случайно сам в настроуках так сделал и как рещить проблему?
Дополнен 12 лет назад
настройках*
Голосование за лучший ответ
Серега Чекалин Гуру (2682) 12 лет назад
Это значит монитор не может воспроизвести картинку при таком разрешении. Опять настройки на нормальное разрешение поменять надо. У тебя разрешение выставлено для игры 1680x105 (цифра 105) это же совсем низко. Вот в этой цифре и проблема картинка не может быть таких размеров 1680x105 на мониторе.