Сайт выдает видео от контакта, но на самом контакте его нет. Как такое возможно?

Fire Power Мастер (2211), на голосовании 12 лет назад
Я на одном сайте нашла фильм, выложенный через контакт (у него был чёрный дизайн+написано VK, в общем как у контакта). Мне захотелось его добавить к себе в видеозаписи. Я стала искать его через поисковик контакта. И его там нет... Как такое возможно? На тот сайт, вероятно, вставлен код видео. Если это видео удалено с контакта, то как оно работает на другом сайте, а если это видео есть, то почему я не могу его найти? Название ввожу верно.

(Вирусы не приплетать; это не мошенничество, развод или ещё что-то там, он точно выложен через контакт)
Голосование за лучший ответ
DiLaLip Мастер (1065) 12 лет назад
Нет, видео файл действительно расположен на сервере VK.COM