Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Товарищи, а что надо сделать, чтобы на новой PSP и Playstation 2 запускались любые игры? какой алгоритм действий?

Leonard Maggot Профи (706), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Товарищи, а что надо сделать, чтобы на новой PSP и Playstation 2 запускались любые игры, приобретенные путями, отличными от покупки в магазине (скачанные забесплатно из инета) ?

Я, наверное, задаю дилетантский вопрос, много раз уже задававшийся и находивший ответ. Просто хочется побыстрее узнать путь действий, так как я этим не занимался.
Подскажите, так сказать, если я куплю Sony Playstation Portable, то ее надо как-то взламывать, чтобы поиграть в игры, не покупая их в магазине? Нужно что-то сделать с этой приставкой предварительно, чтобы можно было запустить игру, скачанную из инета?
Будьте добры, ответьте, куда обращаться по этому вопросу? =)
Спасибо за внимание и ответы!
Лучший ответ
Вячеслав Власов Мастер (1168) 2 года назад
обратиться в сервис за перепрошивкой. Официальная прошивка позволяет только лицензионные запускать.

Действия такие: если покупаешь ПСП, надо ставить на нее взломанную прошивку. Официально возможность играть в любые игры там предоставлена, но закрыта. Нужно ее открыть, поэтому лучше обратиться в сервис.. . самому перепрошивать - это голову ломать. Да еще результат неизвестно какой будет. Там нужно еще ставить пиратскую прошивку в монопольном режиме, а войти в него можно только через recovery меню. В это меню войти проще всего на взломанной прошивке, а на официальной там какие-то махинации с аккумулятором надо делать. Так что обратись в сервис за перепрошивкой.
Когда будешь качать игры от первой соньки, надо сконвертить образы в файл EBOOT. Для этого лучше воспользоваться прогой psx2psp. Потом папку с названием игры (в которой находится EBOOT) копируешь на Memory Stick в папку PSP\GAME\
Все просто на самом деле.
Leonard MaggotПрофи (706) 2 года назад
Большое спасибо за подробный ответ!
Остальные ответы
Flash Гуру (4880) 2 года назад
только перепрошивка вам поможет
хоттабыч Профи (607) 2 года назад
1)чипуешь
2)скачиваешь игры на пс2 с инета
3)записываешь игры на соньку на болванку
это про пс2

в псп прошиваешь кидаешь игры с компа на карту памяти и играешь