Тест на беременность при лактации!!!

Всем доброго времени суток!!!У меня такой вопрос.Родила пол года назад,через четыре месяца пошли месячные!!!Шли два месяца.Первый раз начались 20 числа и второго также +-1 день!!!Сейчас месячных нету с 20 числа т.е 19 дней(((Делала тесты на беременность наверное штук 10 и все отрицательные!!!Могут ли они ошибаться из-за того,что я кормлю грудью???Подскажите из-за чего так???Пока как-то не хочется беременеть((((

сразу все десять не могли ошибиться. Я забеременела во время лактации, но тест сразу показал положительный рез.

Мне тест правильно показал беременность при кормлении грудью. Вы не беременны.

не хотите беременеть-предохраняйтесь, делов то)))) если предохранялись все это время, то это может быть просто сбой, такое бывает.

то, что при кормлении грудью нельзя забеременнеть - это абсолютный миф. А тест всегда даёт почти 100% точный результат.

Источник: личный опыт

Может у вас просто еще месячные не установились, у меня тоже так было 2 месяца норм. приходили, а потом чуть ли не месяц задержки...