И сколько ЧАСИКОВ Вы сегодня спали?)))

КОША Оракул (99467), закрыт 16 лет назад
Я АЖ ЦЕЛЫХ 1,5)))))))) ГОВОРИЛА ЖЕ, РАНИЯ И.. . НУ ЕЩЕ КОЕ-КТО, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЛОЖИТСЯ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ) ЕЛЕ ВСТАЛА) ))

ВСЕМ МОИМ ДОРОГИМ ПРИВЕТ) ХОРОШЕГО ДНЯ) УРА, ПЯТНИЦА) ДОБРА, УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И ВЕЗЕНИЯ)) ) ОБНИМАЮ И ЧМОКАЮ)))
Дополнен 16 лет назад
ЭТО ВАМ)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Piraniya Мыслитель (9860) 16 лет назад
Давайте не будем.. .
если бы не поспала не было бы этих 1,5часов))) )
а что мы ночью с тобой делали.. .
????
я проснулась.... не пойми чё)))))
Источник: Королева моя!!! Привет!!!
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (9534) 16 лет назад
нет я конечно больше, но тоже не ахти, приблизительно 5 или 6
Анастейша Гуру (3662) 16 лет назад
4,5...
я думала,что я мало спала....
крепись!!!
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
3,5 часа заснуть долго не могла, курила в окошко....
inna Гуру (3722) 16 лет назад
а я всю ночь. и даже встала нормально!!!!
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 16 лет назад
спамибки)))))) а я поспал....и вроде типа даже ваыспался)))))))))))))) а мне сказали что спать идут....жулики)))))))))))))))
Анна L Просветленный (37442) 16 лет назад
С добрым утром Милая)) )
И тебе прекрасного дня
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Я вобще сегодня не спала!: ) Щас наверно выпью вторую чашку кофе! Спасибо за розочки!:)
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
приятненько ;) спасиб ;)

спала 4 часа :(
Источник: сегодня все чтоль мало спали? ;))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ой... спасибки... обожаю цветы))))))))))))))))))) ) нефиКК было пить))) ) я спала аЖЖ 6 часов... завидуйте мне)))))))))))))))
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
пять часиков, не хватает конкретно)))))
Источник: Приветикус)) ) а ЭТО ВАМ
EntkommeN Мастер (1712) 16 лет назад
я вообще не спала. .
зато ща пойду дрыхнуть
а за розочки спс!!!
Соня Савицкая Гуру (3254) 16 лет назад
Привет, привет. Не выспалась как всегда ))) Но утро действительно доброе. Мне только что сообщили что сегодня обмываем машину шефа)))))
Источник: Всех чмок!
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Приветик!! ! Молодец, откуда столько сил после бессонной ночи?! Я вот спала целую ночь и еле-еле встала. Спасибки за такую красоту. И тебе тоже удачи и везения!!!
НЕНЕЧКА Гуру (2962) 16 лет назад
Вот именно сегодня спала всю ночь. А предыдущие три ночи вообще не спали. У любимого были последние дни отпуска, вот мы с ним и решил провести их с пользой до последнего )))))))))))))))))0
Спасибо за прекрасное настроение! Тебе тоже доброго утра! Удачного дня и счастья!
Целунькаю!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
я как обычно - 4 )))))))))))
Источник: Крепись! Седня ж пятница! )))
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
спала как убитая
во сне смотрела по второму разу 5 часть Гарьки Поттера
Источник: приветик
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Спасибо! А я спала 5 часов, еле встала, а все потому что погодка у нас дурацкая дождик и холодно... :)