Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли влюбиться во сне?

Дарья Велькина Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Возможно ли влюбиться в человека, с которым познакомился во сне? Но не знаком с ним в реальной жизни.
Лучший ответ
Ilya Мастер (1997) 12 лет назад
Можно, но что самое неприятное, что не найти его в жизни. Или это человек, которого ты сама выдумала и он реализовывается во сне. Или же ты просто сильно одинока, что знакомишься во сне и хочешь заполнить эту пустоту, которая исходит из реальной жизни.... спасибо.
Остальные ответы
Аноним Высший разум (121543) 12 лет назад
Нет, нельзя - идеализированный и лишенный ряда конкретных черт живого человека образ из сна залог любовных неудач и несчастия