Вы удивлены? +

ya сергий Мудрец (13667), закрыт 12 лет назад
По данным македонского МВД, которые приводят местные и сербские СМИ, с начала 2012 года в стране произошло 25 инцидентов, связанных с межэтническими столкновениями, в которых пострадали 38 человек. Две православные церкви были сожжены. Большинство происшествий случилось в Скопье и Тетово.
http://news.mail.ru/politics/8307743/?fr...
Лучший ответ
ℬальдемар Просветленный (23994) 12 лет назад
Нет, в Косово такие же случаи и тоже албанцы творили анархию!
Остальные ответы
Mercurius Мыслитель (6022) 12 лет назад
надеюсь когда сожгут все церкви, столкновений будет меньше
СВАТ Искусственный Интеллект (183760) 12 лет назад
Албанцы ощущают поддержку Запада и стремятся географически расширить зону Косово. Дело понятное.
Demetra Оракул (56186) 12 лет назад
удивлена. .
жечь церкви-варварство какое-то....