помогите! скажите где ошибки!7 класс

Георгий Николаевич Профи (621), на голосовании 12 лет назад
В последствие выяснилось, что в следствии участвовали неквалифицированные эксперты в следствии чего в следствие вмешалась служба прокурорского надзора, в связи с чем в течении месяца подследственный был оправдан.

Несмотря на позднюю осень погода стояла сухая и теплая, поэтому я шел несмотря себе в под ноги.

В заключении председатель отметил, что в заключение комиссии были названы факты выпиющего проивола.

Если вы имейте ввиду погодные условия то поездку придется отложить именно в виду непогоды.

Я знал, что в течении болезни наступил перелом, хотя в течении дороги Анна хранила упорное молчание.

В продолжении нашего романа я был не заинтересован, поэтому в продолжении всего пути мы не проронили не слова.

Я хочу поговорить насчет вашей квартиры, но вы не подумайте что я хочу жить за счет других: я мог бы продать имущество и положить на счет в банке вырученную сумму.
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (4985) 12 лет назад
Я не преподаватель, но в школе твёрдая четвёрка была.

В последствие выяснилось, что в следствии участвовали неквалифицированные эксперты, вследствие чего в следствие вмешалась служба прокурорского надзора, в связи с чем в течении месяца подследственный был оправдан.

Несмотря на позднюю осень, погода стояла сухая и теплая, поэтому я шел не смотря себе под ноги.

В заключение председатель отметил, что в заключении комиссии были названы факты выпиющего произвола.

Если вы имейте в виду погодные условия, то поездку придется отложить именно ввиду непогоды.

Я знал, что в течение болезни наступил перелом, хотя в течение дороги Анна хранила упорное молчание.

Мш Знаток (364) 12 лет назад