Подскажите аниме похожие на "Ходячий замок Хаула"?

Зарина Байситова Знаток (382), закрыт 12 лет назад
Я Смотрела всего 3 фильма-аниме: "Ходячий замок Хаула", "Книжная лакомка", "Унесённые призраками". Хочу ещё что-нибудь такое посмотреть
Лучший ответ
Алекс FD Профи (943) 12 лет назад
Смотри любые аниме Хаяо Миядзаки. У него все мультфильмы хорошие.
Унесённые призраками
Мой сосед Тоторо
Навсикая из долины ветров
Сказания Земноморья
Шёпот сердца
Возвращение кота
ЕЩЁ ВЧЕРА
Рыбка Понью на утёсе
Можно не только его. Например ещё есть хорошее аниме: Пять сантиметров в секунду; 9-ый отряд; Актриса тысячелетия; За облаками обещанное место; Звуки неба; Девочка покорившая время.
Остальные ответы
Кристина Крос ня Ученик (211) 12 лет назад
Ну посмотри аниме "ведьмина служба доставки" или "принцесса мононоке" студия гибли!
Источник: я анимешница)
Baize Мастер (1759) 12 лет назад
девочка-лисичка, мой сосед тоторо
Наталья Тушникова Мастер (2138) 12 лет назад
два из трех перечисленных аниме - творения Хаяо Миядзаки, раз они тебе нравятся, посмотри и другие его работы
Elizabeth Знаток (456) 12 лет назад
Унесенные призраками (великолепный мультфильм)
Мой сосед Тороро
Ведьмина служба доставки
Андрей Донской Профи (949) 12 лет назад
Можно ещё чудесные дни, Хак трилогия
катринка-мандаринка не скажу Ученик (194) 12 лет назад
волчица и пряности
принцесса Мононоке
девочка, покорившая время
шепот сердца
мой сосед тоторо
ведьмина служба доставки (служба доставки кики)
трогательный комплекс
Аня Фролова Ученик (112) 3 года назад
Ещё посмотри «Укрась прощальное утро цветами обещания» или « Ловцы забытых голосов». Очень интересные и трогательные.