Как сделать динамический IP адрес ?

Владислав Ленский Мастер (1529), закрыт 12 лет назад
Как сделать динамический IP ?
Очень нужно..и возможно ли это сделать самому? ( не куда не обращаться ).
Дополнен 12 лет назад
А вот если у меня ещё к моему компьютеру присоедены ещё 2 пк ( по wifi ) , и Ip будет динамический, то не повлияет ли это на эти 2 пк?
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118167) 12 лет назад
Скорее всего он у тебя и так динамический, статический стоит примерно 150 р. в месяц, плюс оплата самого интернета, прикинь сколько ты платишь за интернет. А посмотреть текущий адрес можно в свойствах соединения (состояние) .
Подсоединись незколько раз к инету и посмотри адрес.
Остальные ответы
Офис ПКБ Гуру (2829) 12 лет назад
Обычно даже ничего делать не нужно
Жадный пров никогда статику не дает обычным пользователям.
Обычно пользователи у прова сидят за NAT, и айпи у пользователей - динамические. Так прову намного дешевле работать.
Александр Иванов Гуру (3710) 12 лет назад
Для LAN можно для WAN через провайдера. По умолчанию все адреса динамические