Как узнать свой номер icq

Наталья Наталья Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133994) 13 лет назад
Как узнать номер своей аськи (icq)

Желая узнать номер вашей аськи или же номер аськи собеседника, вы можете сделать это двумя способами: через основной интерфейс программы, а также через открытое диалоговое окно с собеседником.

Чтобы узнать свой номер ICQ, вам нужно выполнить следующие действия. В первую очередь вам необходимо открыть основной интерфейс программы. Обратите внимание на верхнюю панель открытого окна (вам нужна кнопка «Меню») . Нажав на данную кнопку, выберите в открывшемся списке опцию «Профиль» и кликните по ней левой кнопкой мыши два раза. Ваш номер ICQ будет отображен в верхней панели открывшегося окошечка.

Если же вы желаете узнать номер аськи вашего собеседника, вы можете сделать это сразу двумя способами. В первом случае вам нужно открыть основной интерфейс программы. Среди общего списка контактов выберите нужного вам человека и кликните по его нику правой кнопкой мышки. Появится выпадающий список, в котором будет ссылка «Профиль» . Нажав на данную ссылку, вы увидите окно, в котором будет отображена вся информация о контакте, в том числе и номер его ICQ.

Также вы можете уточнить номер ICQ вашего собеседника непосредственно в диалоговом окне. Для этого вам нужно выполнить следующее. Наведите курсор мышки на изображение вашего собеседника и дождитесь появления всплывающего меню. Появившееся окно позволит вам перейти в профиль контакта, где и будет отображена вся информация о нем.
___________________________________
Или

Как узнать свой номер icq

ICQ – искаженный код Морзе “CQ” (призыв к любой станции) , звучащий как английская фраза “I seek you” – «Я ищу тебя» . Каждый пользователь этого мессенджера имеет свой собственный номер, состоящий из шести- или девятизначного числа. Определить свой номер ICQ вы можете через поиск.

Откройте поиск через общее меню, далее «Добавить контакт» . Вместо этого можете нажать клавишу F5.

В строке поиска укажите свой e-mail, ник в системе или другие данные. И-мейл – лучший вариант, так как в этом случае в списке будет указан только один контакт – ваш. Будьте уверены, что вводите информацию, которая указана в учетной записи на ICQ. Нажмите кнопку «Поиск» или «Ввод» и дождитесь, когда появится список контактов. Если вы все сделали правильно, появится только ваш контакт. Он будет отмечен вашей аватаркой и надписью «Это вы» .

Нажмите кнопку «Профиль» или щелкните по нику. В открывшемся окне под статусом будет указана общая информация о вас, в том числе номер ICQ.

Откройте общее меню, далее команду «Профиль» . Ваш профиль откроется в том же окне, что и в прежде описанном варианте.

Вы можете узнать свой номер ICQ через меню «Настройки» - «Учетные записи» . В списке подключенных к ICQ учетных записей из социальных сетей и других сервисов будут указаны данные о них, в том числе номера Id, и-мейл-адреса и псевдонимы.
Остальные ответы
Сергей Гречаник Ученик (218) 13 лет назад
Если я не помню номер. я просто ввожу почтовый ящик на который регистрировался.. и пароль, он входит и высвечивает номер, а так.. можете у друзей спросить
Бревнов Ученик (156) 13 лет назад
Нажать МЕНЮ, потом ПРОФИЛЬ. Там он и написан.