подскажите пожалуйста дали ссылку сайта национального архива (всероссийская база данных населения)

Дания Самигуллина Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
подскажите пожалуйста дали ссылку сайта национального архива (всероссийская база данных населения) сказали что смс не надо буде. зашла туда, просит в конце смс, типа что информацию ищешь не для спама. и не написано платно или нет. кто знает пожалуйста подскажите смс платное или нет
Голосование за лучший ответ