Где в Питере можно купить нормальный скейт и скейтерские кеды (желательно Fallen)

Die, die Shishk! Мастер (1229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Полищук Профи (692) 16 лет назад
На садовую сьёзди, там полно магазинов...
Остальные ответы
Ренат Мыслитель (8410) 16 лет назад
на перекрестке Б. Сампсониевского и Боткина есть какой-то магазин ДОСОК. Нет. Хотя сам внутрь не заходил - не интересуюсь
Пользователь удален Мудрец (10355) 16 лет назад
http://www.proskater.ru если хочешь через инет
www.champio.ru/catalog/section.php?BID=142&TID=rollers та же тематика
Лига
Специализированный магазин предлагает отборные модели оборудования и экипировки для укрепления здоровья, развития силы и активного отдыха: массажеры, тренажеры, солярии, велосипеды, коньки роликовые, скейты, байдарки, лодки, палатки, рюкзаки, мешки спаль--------------------------------------------------------------------------------
Регион: Санкт-Петербург
Метро: Гражданский проспект
Адрес: пр. Просвещения, 87
www.trenager.com
(812)531-58-55
(812)590-58-90
Лёша Б. Мудрец (19181) 16 лет назад
Купить можно в скейтшопе. Где они находятся смотри здесь http://skater.ru/shops/index.php?city=28. Нормальная доска (комплект) обойдётся от 4000 рэ.
Kolya Kireev Мыслитель (6038) 16 лет назад
посмотри в магазине "Логово" от М. Кировскго завода в сторону Автово....по маршруту 306 маршрутки