Можно ли содержать скалярий с другими цихлидами?

Вера Воробьёва Гуру (2866), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nick Мастер (2233) 12 лет назад
Любые цихлиды агрессивные. Если аквариум большой, и есть укрытия, водоросли, то в принципе можите добавить любых цихлид, кроме пираний. Я бы посоветовал вам: цихлазому брильянтовую или никарагуанскую, пегматохромис (попугай) , юлидохромис ( золотой попугай).
Остальные ответы
Юлия Знаток (490) 12 лет назад
они друг друга стоят
Рок Мудрец (18377) 12 лет назад
Смотря с какими. Например с хромисами нельзя, они агрессивны и малоподвижных скалярий просто загоняют.