как обмануть тредмил тест? ? там беговая дорожка, велик

Камиль Булатов Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АНТИПРИЗЫВ.org Мыслитель (8789) 12 лет назад
Тредмил тест, он же ВЭМ это съемка ЭКГ под нагрузкой, потому обманывать его как и обычную ЭКГ.

1. Предварительно подготовиться:
- съесть молотого кофе
- выпить пару банок энергетиков БЁРН или АДРЕНАЛИН РАШ лучше всего
-покурить перед тестом
-провести бессонную ночь.
(не обязательно выполнять все сразу! )
Ну а непосредственно перед тестом пробежаться/ поотжиматься и др физические нагрузки.. .
2. Уже входе теста- симулировать усталость -то есть еще до его окончания пожаловаться (не обязательно) - боли в сердце, грудной клетке, головокружение, усталость ног.
http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=972166&postcount=6

Сразу предупреждаю вышеуказанный способ -это большая нагрузка на организм, потому НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!! !и без фанатизма
Остальные ответы
Vladimir - V Мыслитель (7579) 6 лет назад
Организм не обманешь. Рано или поздно всё выскоче\т