Что такое Paypal Cheater?

@lek$ ибрагимович Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Недавно зарегался на одном сайте по заработку. У меня есть кошель в PayPal, а там есть способы вывода PayPal и PayPal Cheater, причём в Cheater минималка меньше и её я почти набрал. Но Cheater это же вроде какой-то взломщик, а я ничё взламывать нихочу. Поискал я в интернете, может не слишком усердно, но понятного ответа так и не нашёл. Так что такое PayPal Cheater и чем он отличается от обычного PayPal
Дополнен 12 лет назад
Я читал что на этом сайте (mysteryptc) обманывают, но судя по их истории выплат они просто платят раз в полгода и следующая дата довольно скоро. Вообщем хочется минималку снять, а можно это только через Cheater. Кто-нибудь снимал оттуда деньги через читер или просто?
Дополнен 12 лет назад
ну и на том спасибо) в принципе, другого ответа я и не ожидал. Просто хочется узнать реальный способ пусть и небольшого заработка, а то везде сплошное надувательство, а в сети много времени проводишь, без этого уже никак.
Лучший ответ
Александр Пузанов Просветленный (32166) 12 лет назад
А сайт по "заработку" наверное mysteryptc.com?
Если да - то Полнейший развод для доверчивых лохов.. .
ДА ОПОМНИСЬ ТЫ НАХРЕН!!!!-Какие к чёрту деньги?? ?-вот почитай - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Личный опыт. Мои сайты - webposidelki.ru albera.ru bprob.ru ну и другие....
Остальные ответы
Олег Просветленный (28014) 12 лет назад
paypal - система оплаты, как вебмани
cheater - кто играет не честно, обманывает используя спец программы в paypal такое не реально