Как вы относитесь к сатанистам ?

micro-uzi Мастер (1329), закрыт 12 лет назад
Допустим я сатанист ( и не наигранный и ради понта, трусливый дрищ, а наоборот ) по убеждениям, для меня сатанизм, сатанинская библия и всё что с ней связано является первой истиной и примером, как следует жить. В связи с этим всем и возник этот вопрос.

P.S. Напишите, пожалуйста, правду. без приукрашиваний и вранья.
Дополнен 12 лет назад
Кто пишет " я к ним не отношусь" - мне НАСРАТЬ относитесь вы к ним или нет. Вопрос состоит в том - что вы думаете об этих людях как о таковых. Правильно они поступают или нет и тд.
Лучший ответ
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) 12 лет назад
Нормально отношусь, они очень хорошо троллят хрюсов.
Источник: Атеист
micro-uziМастер (1329) 12 лет назад
Ну хоть 1 понял смысл =)
Остальные ответы
часайна Оракул (87409) 12 лет назад
хорошо отношусь. у нас их мекка. нормальные ребята. вот ты явно к сатанистам никакого отношения не имеешь
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Я отношусь к атеистам.
micro-uziМастер (1329) 12 лет назад
И что ты думаешь о сатанистах ?
ывап Оракул (78819) О тех что кошек по ночам на кладбищах препарируют или о каких?Много кто себя сатанистом называет....
Ирина ОлейникМыслитель (6538) 12 лет назад
А на этом сайте все язычники- атеисты)))))
ывап Оракул (78819) Но не все вылысыпыдысты. :-)
ульянка Мудрец (11280) 12 лет назад
я вот если честно не знаю кто они и что.
чем вы занимаетесь?
вот атеисты-не верят, верующие в бога- лбы расшибают и т. д.
micro-uziМастер (1329) 12 лет назад
Поклоняемся демонам, вот чем мы занимаемся. Только и всего.
ульянка Мудрец (11280) ааааааа. ну как в фильмах? чертите там пятиконечные звезды?а там жертвоприношения?или это больше язычники склонны делать?
Маским Заречный Ученик (57) 12 лет назад
Парень, тебя обманули, честно
Ирина Олейник Мыслитель (6538) 12 лет назад
Сейчас многие люди начинают понимать, что христианская вера- отчетливое вранье, фигня, одним словом.. . и потому, что другого знания не имеют, идут методом "от противного", то есть, например, все тот же сатанизм...
Источник: вот такое вот мое мнение....
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 12 лет назад
эти люди сами губят себя, уходя от Бога, Источника жизни, к сатане (то есть, к противнику Бога).. .
Как можно к ним относиться? Как к крайне неразумным людям, конечно же.
Виктор Вишневский Оракул (71908) 12 лет назад
Сатанизм для слабых людей по сути вредительство если честно я сатанизмом считаю и все религии официальные и не официальные (надо думать головой) по этому я негативно отношусь к этому и потому что это вредит на прямую и косвенно другим и не имеет не какого смысла по скольку смысла не кто не знает а правду не кто не скажет и подавно все ради алчности и эгоистических интересов скрывающихся под любым смысловым занавесом (вспоминая первые воспоминания и сны что помнишь можно кое что понять) А поклонятся демонам ну не знаю я с одним общался он судьбу предложил за услугу ну я его послал и ответил я бог и свою судьбу делаю сам они же приходят только в моменты когда знают что решить проще всего и им совсем не нужна душа твоя и созниния и не что либо они хотят тело управлять им с твоей помощью вот и весь сатанизм и они выглядят совсем не как страшилки а выглядят как тени =) Слышал одну такую теорию что когда коней та привяжешь то от того сколько у тебя будет душ плохих хороших или чужих привязаных к тебе туда и притянет отрицательную часть короче порвет на куски отрицательное в одну сторону и положительное в другое так вот процесс вроде мучительный думаю
философ Гуру (2804) 12 лет назад
я к ним не отношусь...
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 12 лет назад
Как к психически больным людям - с жалостью.
часайнаОракул (87409) 12 лет назад
вот это зря. вполне адекватные. христиане не лучше.
гоша Знаток (259) 12 лет назад
считаю что ты тратишь в пустую время
Lola хх Профи (645) 12 лет назад
А никак, просто жалко вас, что выбрали тёмную дорогу. Это ведь к хорошему не приведёт. И светлого будущего вам не видать. Обычно сатанисты своей смертью не умирают, так как своей головой не думают. Да и совести своей не слышат. В общем, нет ничего святого.
Ariel Мастер (1103) 12 лет назад
Пока ещё не поздно одумайтесь. Тем, кому вы поклоняетесь, ненавидят всех людей, разве никогда не слышали, что дьявол отец лжи?
Роман ХрипкоПросветленный (21521) 12 лет назад
Идут путём каиновым.
спаси их Господь!!
часайна Оракул (87409) только авель потомства не дал- бог был не на его стороне
Виталий Щербак Мыслитель (6766) 12 лет назад
Как к людям которые нуждаются в спасении через жертву Иисуса Христа, и которых дьявол обманул что нет дороги назад. Иисус Христос ждёт всех, и Его крови, хватит для прощение любого человека что бы он не сделал. Мне просто их жаль, жизнь с Богом превосходна.
Источник: моё мнение
илларион демидов Профи (931) 12 лет назад
сатанист? угу... а пророк ла вей?... сатан. библия им же написаная в 70-х гг. 20века, какие у вас еще есть источники знаний?
псевдо древние не в счет... а? нет таких, и я о том же... вся структура ада, иерархия, обряды и т. д. придуманы и описаны христ. монахами, священниками и им подобными для устрашения паствы

все это пшик, и вы пшик... открой глаза и будь свободным, ибо и ты раб, раб своих заблуждений

MADISON Мудрец (10575) 12 лет назад
а мозги для тебя не являются истинной "как следует жить? "
Калуженин Константин Знаток (261) 12 лет назад
Сатана - утренняя звезда, это ЧЕЛОВЕК который дал нам шанс выжить, и восстал против бога вместе с третью ангелами (всего было 1000), и цыфра 666 это не число сатаны, а число ангелов которые остались с богом (делайте выводы) . Те же кто приносят жертвы под предлогом что они сатанисты или какие либо ритуалы - это все попытки (кстати удачные) очернить этого светлого, свободолюбивого и гордого ЧЕЛОВЕКА. не путайте дьявола и Сатану, это разные человеки.
на счет сатанинской библии - прочти Глубинную книгу, станут понятнее многие факты с которыми ты столкнулся и которые толкнули тебя на этот путь.
петр петров Мастер (2496) 12 лет назад
зачем ругаешся? ай-яй-яй. как не красиво
"насрать"... вот видишь до чего тебя довела неправда!
micro-uziМастер (1329) 12 лет назад
Хочу и ругаюсь, зато теперь никто больше не тупит =)
петр петров Мастер (2496) бывает
Мя Мыслитель (7057) 12 лет назад
Пока люди никого не трогают и и жить другим не мешают то пускай они будут хоть кем.
SveTlanna Мудрец (17920) 12 лет назад
Если человек настоящий сатанист, он верит в сатану и ненавидит Бога, а это уже практически религия, со своими практиками и служениями. Жертвоприношения, магия, трицательное тношение к Христианству и стремление как-то ему навредить или поглумиться. Относиться к такому положительно не возможно.
Так что отношусь отрицательно.