Что способствовало и противоречило политической "оттепели" в 50-60е года?

Stalker Знаток (314), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Майоров Гуру (3109) 12 лет назад
внутрипартийная борьба, необходимость преодолеть послевоенный кризис в экономике.
Остальные ответы
Маским Заречный Ученик (57) 12 лет назад
Способствовали: поддержка Запада, усталость народа от террора и готовность принять западные развлечения и культуру, союз с сионистами. Противоречило: коммунистические идеи, военная слава советских людей.