Если Путин будет баллотироваться ещё на один срок, за каждым словом и действием будут следить?

Маским Заречный Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Агафонов Просветленный (43023) 12 лет назад
Совершенно верно. Здесь в Мейле критику в его адрес сразу убирали. А вот кто критиковал Жириновского, Зюганова, Прохорова и Миронова, то его критические записи, по отношению к ним. оставались.
Остальные ответы
Andrеу Куznetsov Знаток (477) 12 лет назад
не пойдет он больше на 2 срок
Пифагор Мастер (1849) 12 лет назад
Полагаю, что ему народ поможет уйти досрочно.
Avri Angel Гуру (2705) 12 лет назад
Не останется никого, чтоб голосовать. Только гостеры и чеченцы.
TSarskay TT Мудрец (15904) 12 лет назад
После выборов, -жить по-новому. В Москве 10 округов, если власть и контроль госслужб=ИГНОРИРУЮТ=качество товаров и услуг в
своем округе, то, -в таком случает=нужно освобождать от обязаностей всех руководителей района=ПРЕФЕКТА, РУКОВОДИТЕЛЕЙ УПРАВ, НАЧ-КА ПОЛИЦИИ, НАЧ-КА РОСПОТРЕБНАДЗОРА, ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СУДОВ и др. , и ЕСЛИ, ОКРУГА НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С ИСТРЕБЛЕНИЕМ МОШЕНИЧЕСТВА со стороны недобросовестных предпринимателей+КОТОРЫХ КРЫШУЕТ ВЛАСТЬ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТЕНЬКО-тем самым ухдшая качество услуг и способствуя просто обманам населения-мошеничествам. Если порядо не могут навести в своих районах и округе многочисленные чиновники, то ВОПРОС СТАВИТЬ ОБ ОТСТАВКЕ МЭРА и отставке других ненародных ставлеников=ЭТО КОНЕЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ будет. Итак, по всем городам должно быть. НАРОД=ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ ВСЕХ СЛУЖБ ГОРОДА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ЗАДАВИТЬ ЖАЛОБАМИ И ОТСТАВКАМИ ТЕХ, КТО ПРИМАЗАЛСЯ К ВЛАСТИ-позорят ее И ВЕДУТ враждебную работу=против народа и против страны. ВЫ СОГЛАСНЫ, ЧТО НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НУЖНО ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВСЕМ МИРОМ-?
Пламя небес Просветленный (28454) 12 лет назад
Да нормально бы сидел еще хоть 30 лет, но есть маленькая проблемка, во первых всевозможные катаклизмы и крах доллара. А вся РФ держится на долларах, без его стоимости будет сложно покупать себе новые ноутбуки и кататься в Египет. А вот представьте, что не будет урожая, это же бандитизм сразу вспыхнет. Вообще последние 10 лет Россию многое обошло стороной, но дальше будет смута.
Janna Karachun Просветленный (28513) 12 лет назад
снова мы избрали пу.. .
как всё было так и бу...